Осень – сезон гриппа и ОРВИ. А значит – самое время вплотную заняться укреплением  иммунитета

Итак, как укрепить иммунитет?

Питаться правильными продуктами

Заниматься спортом

Закаляться

Принимать натуральные иммуностимулирующие средства

Какие именно?

Давайте разбираться!

САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА


Эхинацея – действие препаратов лекарственного растения направлено на укрепление иммунитета, быстрое восстановление после болезни. Результаты ряда научных исследований показывают: эхинацея способна стимулировать выработку лейкоцитов в организме, а их основная функция как раз заключается в борьбе с вторжением инородных частиц. Такое воздействие возможно благодаря многим полезным компонентам. Целый ряд сложных веществ, так называемых фенольных соединений, приводит к эффекту иммунного усиления. Все компоненты этой удивительной травы (корень, листья, цветки) содержат различные иммуностимулирующие составляющие. Результатом приема средств на основе эхинацеи становится существенное повышение иммунитета человека.

Черника – витамины, входящие в состав ягод, способствуют укреплению иммунной системы и предотвращают распространение простудных и вирусных заболеваний.
Основным действием черники на организм является насыщение антиоксидантами. Они предупреждают окислительные процессы, разрушение клеток, борются с раковыми опухолями и являются отличной профилактикой развития злокачественных новообразований.

Женьшень – лекарственное растение оказывает выраженное тонизирующее и стимулирующее действие на организм. Средства на основе женьшеня повышают работоспособность, улучшают настроение, стимулируют кровообращение, ускоряют заживление ран. Их можно использовать для профилактики простудных заболеваний, улучшения работы нервной системы. Из-за выраженного тонизирующего действия препараты женьшеня рекомендуется принимать в первой половине дня. Их не следует сочетать с кофеинсодержащими напитками: это может спровоцировать повышенную раздражительность. Ученые из Гонконга выделили 9 составляющих женьшеня, которые позволяют укреплять иммунитет. Результаты многочисленных исследований доказывают: применение экстракта женьшеня стимулирует деятельность иммунных клеток организма.

Ромашка – действие травы направлено на защиту организма в период заболеваний. Отличительной особенностью травяного сбора является отсутствие противопоказаний к применению. Применять настои можно взрослым и детям, а также беременным и кормящим матерям. Средства на основе ромашки ускоряют восстановление после болезни и способствуют укреплению иммунитета.

Алоэ вера – сок растения обладает иммуномодулирующими свойствами: укрепляет иммунитет, позволяет организму самостоятельно бороться с различными болезнями. Экстракт алоэ улучшает процессы обмена в организме. Особенно это касается обменных процессов в кишечнике. Благодаря содержанию ульцина препараты столетника предупреждают поражение слизистой оболочки и последующее развитие язвенной болезни. Они глубоко проникают в ткани и кожный покров, способствуют выведению шлаков и токсинов, стимулируют очищение лимфы. Очищающий эффект растения связан с его бактерицидными, противовирусными, противогрибковыми свойствами. Алоэ – отличное натуральное средство для устранения аллергии и защиты от стресса, что обусловлено способностью его активных компонентов улучшать адаптогенные свойства организма. Также столетник является эффективным средством для нормализации функции нервной системы, устранения бессонницы, раздражительности, повышения качества сна.

Рябина – является отличным средством укрепления иммунитета и профилактики простудных и других заболеваний. При авитаминозе и пониженном иммунитете врачи рекомендуют употреблять смесь из рябины и лимона. Также из полученной смеси лимона и рябины можно заваривать чай.

Выраженное общеукрепляющее и стимулирующее действие оказывает настой рябины и шиповника, заваренный в термосе. Можно воспользоваться следующим рецептом: смесь из измельченных сухих плодов рябины и шиповника (примерно по 20 г) залить 2 л кипятка, настаивать сутки. Пить по полстакана полученного настоя по утрам. Рябиновый чай является отличным средством для профилактики вирусных заболеваний. Столовую ложку сушеных плодов рябины заваривают в стакане кипятка и настаивают. Можно добавить мед.  

При всей своей пользе рябина имеет некоторые противопоказания к применению. Так, ее не следует употреблять при повышенной свертываемости крови, низком давлении и в период беременности.

Олива –  известный символ мира, однако немногие знают, что это растение можно использовать при лечении различных заболеваний.

Олива – мощный природный антиоксидант. Значительно укрепляет иммунитет, устраняет хроническую усталость. Листья растения содержат активные компоненты, способствующие снижению давления и уровня холестерола, предотвращающие появление тромбов, укрепляющие стенки кровеносных сосудов. Средства на их основе обладают выраженными антисептическими, антибактериальными, противогрибковыми, противовирусными, жаропонижающими свойствами.

Экстракт листьев Оливы:

  • Улучшает состояние иммунной системы
  • Повышает жизненный тонус и улучшает общее самочувствие
  • Обладает противовирусной активностью, включая герпес и грипп
  • Обладает противопаразитарным и противогрибковым действием
  • Является диуретическим и желчегонным средством
  1. Оказывает благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему:
    - обеспечивает антиоксидантную защиту
         - укрепляет стенки сосудов
         - регулирует сердечный ритм
         - обладает гипотензивным и вазодилатирующим действием
         - снижает опасность развития тромбозов

Клюква – ягоды являются источником большого количества витаминов, минералов, важнейших ферментов, что делает их отличным натуральным средством для укрепления иммунитета. Самой полезной является клюква, выросшая в условиях дикой природы. Однако садовые ягоды также оказывают выраженный оздоравливающий эффект.

Клюква оказывает на организм многостороннее положительное воздействие:

Бактерицидное . Клюква – отличный источник дезинфицирующих компонентов. Она абсолютно безопасна даже для ребенка, не провоцирует побочных эффектов.

Противовоспалительное. Витамины и минералы в составе ягод подавляют воспаление в организме.

Ранозаживляющее. Особые вещества, содержащиеся в клюкве, ускоряют восстановительные процессы, подавляют бактерии, предупреждают заражение крови.

Улучшение кроветворения. Активные компоненты ягод улучшают состояние сосудов, стимулируют выведение из организма токсичных соединений, регулируют давление.

Мочегонное. Подкрепляет антибактериальное действие и способствует очищению организма.

Улучшение обменных процессов и работы ЖКТ. Клюква стимулирует выработку желудочного сока, нормализует его кислотность, что способствует улучшению состояния пациентов при гастрите с пониженной кислотностью.

Омолаживающее. Такой эффект обеспечивают антиоксиданты в клюкве. Они предупреждают окислительные процессы, улучшают состояние кожи, волос и ногтей.

Улучшение гормонального фона. В состав ягод входят вещества, по свойствам схожие с естественными гормонами человека.

Гранат – содержит большое количество веществ, необходимых для нормального функционирования всех систем и органов, укрепления иммунитета: 15 аминокислот, витамины К, В9 и В6 и минералы калий, медь, фосфор. Фрукт активизирует иммунную систему организма, защищает его от вирусов. Также гранат содержит половину дневной нормы витамина С, поэтому эффективно помогает организму справиться с вирусными заболеваниями. В гранате содержится вещество пуникалагин, нейтрализующее свободные радикалы и повышающее антиоксидантный статус. Он очень важен для здоровья сердца и защиты от стресса.

В состав граната входит фолиевая кислота, которая принимает активное участие в функции кроветворения. Это особенно актуально для женщин (с учетом ежемесячной потери крови во время менструации). Также гранат способствует повышению уровня гемоглобина).

Смородина – эти маленькие ягоды содержат невероятное количество витаминов и минералов, повышающих иммунную защиту. Нутриенты сохраняются и при заморозке смородины.

Витамин С (аскорбиновая кислота) – мощное средство для укрепления иммунитета. Улучшает состояние кровеносных сосудов, оздоравливает сосудистые стенки. В сочетании с витамином Р помогает предотвратить атеросклероз.

Витамин А улучшает метаболизм, укрепляет иммунитет, ускоряет процессы восстановления, обладает выраженными антиоксидантными свойствами, благодаря которым снижает риск онкологических заболеваний.

Витамин Е способствует усвоению витамина А, ускоряет процессы регенерации тканей,  улучшает реологические свойства крови, укрепляет иммунитет, участвует в синтезе гормонов.

Витамины группы К повышают свертываемость крови, что особенно важно для больных в послеоперационный период.

Витамины группы В поддерживают функцию иммунной и нервной систем.

Физалис земляничный – употребление плодов физалиса помогает укрепить иммунитет и справиться с вирусной инфекцией. Ежедневное употребление физалиса можно рекомендовать людям, склонным к онкологическим заболеваниям или находящимся в группе риска.  Ягоды растения известны обезболивающими и антисептическими свойствами. Специалисты рекомендуют включать физалис в рацион жителям мегаполисов и экологически неблагоприятных регионов, поскольку эти небольшие ягодки являются мощным натуральным средством для нейтрализации и выведения токсинов и солей тяжелых металлов. Эффективно очищая организм от шлаков, физалис укрепляет иммунитет, помогает сохранить молодость и красоту.

Момордика харанция – эффективно укрепляет иммунитет. Содержащийся в растении витамин Е предохраняет организм человека от преждевременного старения, витамин F дает бодрость и силу, фолиевая кислота питает костный мозг, предохраняет от опухолей. Момордика уничтожает бактерии и вирусы, лечит гипертонию, геморрой, язву желудка, диабет и даже лейкемию. Повышает иммунитет, обезболивает. Быстро выводит лишний жир, ускоряет обмен веществ, делает фигуру стройной. Снижает уровень холестерина в крови, очищает сосуды. Помимо иммуностимулирующего действия, момордика обеспечивает также ряд других позитивных эффектов:

  • Нормализует уровень сахара в крови.
  • Регулирует окислительно-восстановительные процессы в организме.
  • Устраняет авитаминоз.
  • Улучшает зрение.
  • Подавляет воспалительные процессы.
  • Положительно влияет на функцию нервной системы.
  • Регулирует свертываемость крови.
  • Снижает проницаемость кровеносных сосудов
  • Ускоряет выведение из организма токсинов.
  • Уничтожает бактерии и вирусы.
  • Улучшает состояние кожи, ногтей, волос.

Астрагал – растение издавна используется для повышения иммунитета, восстановления сил после перенесенных тяжелых заболеваний, упадке сил у пожилых людей. Астрагал является одной природных противовирусных трав. Его действие усиливается при смешивании с другими травами, обладающими аналогичными свойствами. Астрагал – отличный адаптоген. Именно благодаря этому свойству в течение многих лет растение применяется в народной медицине. Средства на основе астрагала защищают от стресса и болезней, помогают бороться с усталостью, повышают выносливость и помогают выдерживать интенсивные длительные нагрузки. Также лечебная трава поддерживает функцию сердечной мышцы, предупреждает повышение кровяного давления, улучшает пищеварение, устраняет запоры, оказывает общеоздоровительное действие. Особенно полезно применение астрагала на начальных стадиях развития заболеваний. При регулярном использовании можно добиться стойких результатов в виде значительного повышения защитных сил организма.

Новые исследования показали, что астрагал обладает противоопухолевыми свойствами.  В частности, помогает при лечении меланомы и лейкоза.

Препараты с астрагалом можно принимать для улучшения кровообращения, при заболевании сосудов головного мозга, почек. Растение рекомендуют также пациентам, перенесшим ишемический инсульт.

Астрагал обладает успокаивающим действием, его рекомендуется применять при раздражительности, повышенной возбудимости и нарушении сна.

Активные компоненты оказывают мочегонное действие, помогают устранить отеки ног, особенно связанные с заболеваниями сердца и почек.  

Ганодерма –  о целебных свойствах Ганодермы в Китае известно уже более четырех тысячелетий. Древние источники свидетельствуют: уникальный гриб был доступен только императорам и аристократам. Ценность ганодермы прежде всего заключается в мощном оздоровительном влиянии на организм, свойстве ускорять обмен веществ, способствовать очищению организма  и сохранению молодости. Благодаря содержанию большого количества природных антиоксидантов ганодерма эффективно защищает от негативного воздействия агрессивных факторов (как внешних, так и внутренних). 

Исследования показывают: активные компоненты в составе гриба помогают справиться с раковыми клетками. Некоторые ученые выражают мнение, что ганодерма подавляет рост опухолей посредством снижения экспрессии белков, на основе которой раковые клетки бесконтрольно размножаются.

Гриб содержит тритерпены, которые способствуют укреплению иммунитета, поддерживают функцию печени, улучшают метаболизм, снабжение тканей и органов кислородом, снижают уровень липидов в крови, регулируют холестерин, защищают от развития атеросклероза, нормализуют давление. Эти соединения помогают нормализовать психоэмоциональное состояние, поддерживают работу нервных клеток, успокаивают, оказывают противоаллергическое, противовоспалительное действие, способствуют выведению из организма токсичных веществ.

Результаты ряда исследований подтверждают способность ганодермы восстанавливать энергетику, повышать тонус, работоспособность. Гриб используют при лечении таких серьезных заболеваний, как иммунодефицит, сахарный диабет, гепатит, сердечно-сосудистые болезни, гепатит, депрессия.

Витания – активно применяется в аюрведической медицине в качестве средства для укрепления иммунитета и борьбы со стрессом, улучшения метаболизма и подавления воспалительных процессов. Растение оказывает тонизирующее, общеукрепляющее, омолаживающее, мягкое седативное действие. Препараты на основе витании улучшают работу головного мозга, память, повышают концентрацию внимания (ноотропный эффект). Они представляют собой отличный биостимулятор, с успехом применяемый при повышенных физических и умственных нагрузках для быстрого восстановления. Средства используют также  при неврозах, астенических состояниях, проблемах с сердцем, нарушениях в половой сфере.

В состав витании входит большое количество биологически активных веществ: микро- и макроэлементов, которые положительно влияют на сердечно-сосудистую, дыхательную системы, нормализуют выработку гормонов. В лекарственном растении содержатся и другие полезные вещества: аминокислоты, липиды, пептиды, основания нуклеиновых кислот.

Аминокислоты являются значимыми компонентами белков, гормонов, ферментов, ряда других биоактивных веществ. Они принимают участие в важных биологических процессах, протекающих в головном мозге, в углеводном и белковом обмене. способствуют лучшему снабжению клеток головного мозга питательными веществами.  

Основания нуклеиновых кислот в составе витании принимают участие в формировании генетического аппарата, стимулируют защитные силы организма, защищают от онкологических заболеваний.

Препараты витании нашли широкое применение при лечении нервных, сердечно-сосудистых заболеваний. Употребление растения улучшает адаптационные реакции организма при стрессовых состояниях и сердечной недостаточности. Действие липидной фракции на сердечно-сосудистую систему способствует нормализации артериального давления. Она также улучшает половую функцию, оказывает противосклеротическое и омолаживающее действие.

Пептиды нормализуют протекание разных биохимических процессов, защищают от негативного воздействия агрессивных элементов, улучшают память, процессы обучения, нормализуют сон, повышают эффективность лечения некоторых психических заболеваний.

Прием средств на основе витании повышает физическую и умственную работоспособность, ускоряет восстановление после тяжелых заболеваний, травм и перенесенных операций, а также при астенических состояниях. Их рекомендуется принимать в межсезонье, при авитаминозах, гиповитаминозах, при смене климатических условий, резких изменениях погоды.

Витания улучшает состояние пациентов с нарушениями периферического кровообращения, атеросклерозом, ишемической болезнью сердца. Уникальное лекарственное растение замедляет процессы старения, тормозит возрастные изменения в костях, суставах, мышечных волокнах, стимулирует энергетический обмен, ускоряет заживление поврежденных тканей, срастание костей, сокращает последствия повреждения суставов, мышц, костей, спровоцированные повышенными физическими нагрузками, активизирует процессы развития и роста мышечной ткани, стимулирует работу иммунной системы, повышает сопротивляемость организма воздействию внешних агрессивных факторов, защищает от инфекционных и простудных заболеваний, регулирует артериальное давление, избавляет от бессонницы, улучшает работу органов репродуктивной системы, улучшает общее состояние пациентов, страдающих стрессозависимыми заболеваниями: неврастенией, неврозами, язвенной болезнью, различными сердечно-сосудистыми патологиями, сексоневрозами, заболеваниями почек и печени. Витания обладает еще одним очень ценным свойством: она способствует снижению уровня холестерина в крови, тем самым предупреждает формирование холестериновых бляшек и развитие тяжелых сердечно-сосудистых патологий.

КАК ЖЕ ВСЕ ИХ НАЙТИ, КУПИТЬ, ПРИГОТОВИТЬ СРЕДСТВО И  ПРИНИМАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, СПРОСИТЕ ВЫ?

ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО!

Согласны, это сложно!

Но с компанией APL это проще простого!

Специалисты компании APL все сделали за нас!

Они собрали экстракты ценнейших растений, известных своими иммуноукрепляющими свойствами, в одном продукте и предложили миру  ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА - АККУМУЛИРОВАННОЕ ДРАЖЕ GRW

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ДРАЖЕ GRW

Ингредиенты леденцов оказывают иммуностимулирующее действие, повышают сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям.

Высокое содержание антиоксидантов обеспечивает омолаживающий эффект. Эти вещества нейтрализуют действие свободных радикалов, тем самым предупреждая старение клеток.

Продукт помогает сохранить остроту и четкость зрения.

Повышает подвижность суставов, улучшает координацию движений.

Прием драже GRW способствует защите организма от агрессивных внешних факторов, заметно повышает жизненную энергию.

Активные компоненты стимулируют процесс расщепления и усваивания белков, размножение полезной микрофлоры кишечника, улучшают пищеварение.

Продукт повышает физическую и умственную работоспособность, помогает сохранить ясность мышления.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!

Наши драже доказали свое право называться ЛУЧШИМ В МИРЕ ИММУНОСТИМУЛИРУЮЩИМПРОДУКТОМ!

ДРАЖЕ APLGO  - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА, ОБъЯВЛЕННЫЙ АВТОРИТЕТНЫМ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОМ BUSINESS FOR HOME  

Принимайте наши драже

Укрепляйте иммунитет

Будьте здоровы!