Женский организм ежедневно нуждается в определенном количестве витаминов и минералов. Они необходимы для здоровья и красоты кожи, волос, нормального функционирования репродуктивной системы и регуляции менструального цикла. Какие витамины для женщин купить?

Самыми женскими традиционно считаются витамин А, витамины группы В и витамин Е. Хотите купить эффективный комплекс витаминов для женщин? Непременно обращайте внимание на наличие всех перечисленных компонентов.

Рейтинг витаминов для женского здоровья

Для женского организма необходимы все витамины и минералы. Каждый из них выполняет конкретную функцию, и его недостаток приводит к сбою работы определенных органов и систем, а авитаминоз в целом чреват ослаблением иммунитета и развитием тех или иных заболеваний. Однако есть витамины, в которых организм женщины нуждается особенно остро.

лучшие_витамины_для_женщин.jpg

Витамин А (ретинол) необходим для сохранения кожи в увлажненном состоянии. Его дефицит приводит к пересушиванию и шелушению кожного покрова. На нем образуются должно не заживающие ранки, на ладонях и стопах появляются трещины, а в уголках губ –  так называемые заеды.  Кожа рук становится словно пергаментной, лицо раньше времени покрывается морщинами. Ретинол стимулирует восстановительные процессы, благодаря чему устраняет все эти явления. Богатым источником витамина и провитамина А являются морковь, абрикосы, рыба, субпродукты, куриные яйца.

Витамины группы В необходимы для передачи нервных импульсов и нормального функционирования нервной системы. Их недостаток сопровождается быстрой утомляемостью, сонливостью, склонностью к депрессивным состояниям, постоянным нервным напряжением и частыми срывами. Авитаминоз В может приводить к снижению остроты зрения, покраснению кожи век, жжению в глазах.

Витамин В1 (или тиамин) облегчает течение менструального синдрома, помогает снять повышенное нервное напряжение. Дефицит тиамина провоцирует запоры, он также может стать причиной развития полиневрита. Внешним признаком недостатка витамина В2 в женском организме являются трещины на губах, образование незаживающих болезненных заедов в уголках рта. Еще один симптом авитаминоза В2 – это нарушение менструального цикла.

Витамин В3 (никотиновая кислота) относится к лучшим женским витаминам. При покупке комплекса для женщин непременно обращайте внимание на его наличие. Никотиновая кислота необходима для нормального кровообращения, красоты и здоровья кожи. Она оказывает сосудорасширяющее действие, снижает вязкость крови, регулирует давление. При недостатке этого вещества появляется быстрая утомляемость, слабость, депрессия во время ПМС (предменструального синдрома). Никотиновая кислота поддерживает здоровье кожи, предупреждает различные дерматозы.

Витамин В5 (пантотеновая кислота) также крайне важен для поддержания красоты и здоровья кожи. Кроме того, он укрепляет ногти и предупреждает выпадение волос. Качественные женские витамины непременно должны содержать это соединение. Оно делает кожу эластичной, гладкой, ровной, ускоряет процесс регенерации поврежденной кожи.

К лучшим витаминам для женщин относится витамин В6, или пиридоксин. Его прием крайне важен в период беременности, поскольку авитаминоз В6 может спровоцировать выкидыш.

В9, или фолиевая кислота – другой чисто женский витамин. Он нужен для здоровья органов репродуктивной системы. Особенно важна фолиевая кислота в период подготовки к беременности и в течение самой беременности, поскольку играет важную роль в формировании нервной системы будущего ребенка. Она предупреждает депрессию, нормализует работу нервной системы, подавляет беспокойство, страхи. Витамин В9 улучшает усваивание железа, недостаток которого особенно часто возникает в активный период менструального цикла.

Витамин В12 регулирует липидный обмен. Он стимулирует расщепление жировых клеток для получения энергии. При дефиците этого вещества процесс снижения веса значительно затрудняется.

Витамин С заслуженно получил название витамина красоты. Это мощный антиоксидант,  который нейтрализует действие свободных радикалов, предупреждая их разрушительное воздействие на клетки и тем самым замедляя процессы клеточного старения. Аскорбиновая кислота регулирует процесс синтеза и разрушения меланина. Именно этим объясняется появление большого количества пигментных пятен, веснушек при недостатке этого соединения в организме.

Какие витамины купить для сохранения красоты женщин? Важнейшие из них – витамины D и Е.

Витамин D необходим для здоровья костей, зубов, красивого вида волос и ногтей.

Витамин Е (токоферол) делает кожу упругой и эластичной, благодаря выраженным антиоксидантным свойствам замедляет процессы старения, поддерживает молодость кожи. Исследования показывают: токоферол оказывает противоопухолевое действие. Он также улучшает работу органов женской репродуктивной системы, стимулирует выработку женских гормонов.

Витамин Н нужен для красоты кожи и оздоровления слизистых оболочек. Его источником являются пивные дрожжи, печень, ядра арахиса.

купить_женские_витамины.jpg

Какие витамины для женщин купить?

Фармацевтическая промышленность предлагает огромное разнообразие моновитаминов и поливитаминных комплексов. Для непосвященного покупателя порой достаточно проблематично сделать правильный выбор. Есть витаминно-минеральные комплексы, предназначенные специально для женщин. В их состав входят важнейшие компоненты, необходимые для женского здоровья и сохранения красоты. Самые эффективные витамины для женщин способствуют восстановлению гормонального баланса, облегчают проявления предменструального синдрома и менопаузы, стимулируют кровообращение в малом тазу, предупреждают воспалительные процессы, устраняют боли.

Женские витамины – выбираем лучшее

Мы предлагаем инновационную продукцию для женского здоровья, в состав которого входят лучшие витамины для женщин – аккумулированное драже APLGO PWR woman от компании APL на основе ценных растительных экстрактов для оздоровления организма, сохранения молодости и красоты

PWR woman  содержит витамины и минералы, стимулирующие выработку эстрогена и улучшающие работу нервной системы.

Драже оказывают антистрессовое, тонизирующее, общеукрепляющее действие.

Продукт помогает устранить нарушения в интимной сфере, поддерживает половую активность, способствует достижению мультиоргазма во время интимной близости.

Благодаря содержанию полного набора женских витаминов устраняет симптомы менопаузы, гормональный дисбаланс, тормозит развитие остеопороза, гормонозависимых опухолей.

драже_PWR_woman.jpgкупить.png

Преимущества аккумулированных драже APLGO

Драже PWR woman  содержит исключительно натуральные компоненты в оптимальном соотношении, уникальные витамины и минералы для женского здоровья, нормализации гормонального фона, устранения симптомов ПМС и менопаузы.

Уникальный продукт обеспечивает беспрецедентно высокий уровень усваивания всех компонентов по сравнению с традиционными витаминными комплексами.

Инновационный метод экстракции позволяет выделить наночастицы активных компонентов растений, фруктов без клетчатки и существенно повысить процентное содержание биологически активных веществ.

Выделенные частицы облекаются в особый наноконтейнер, содержащий уникальные активные вещества. Благодаря соответствию размеров наночастиц размерам клетки обеспечивается  их беспрепятственное проникновение сквозь клеточную мембрану.

Все свойства ценных ингредиентов полностью сохраняются вплоть до попадания внутрь клетки.  

Благодаря применению передовой технологии Acumullit SA  обеспечивается адресная доставка активных веществ в нужную зону с последующим извлечением на беспрецедентно высоком уровне от исходного сырья.

Драже держат под языком до полного растворения, что способствует достижению мгновенного эффекта. Это обусловлено большим количеством кровеносных сосудов в подъязычной области. Попадая сразу в кровоток, ценные витамины и другие полезные вещества быстро разносятся  по всему организму.

Абсолютно натуральный состав обеспечивает высокий уровень безопасности драже и отсутствие побочных эффектов при их приеме.

Купить аккумулированное драже APLGO PWR woman и любую другую продукцию компании APL можно в нашем интернет-магазине. Звоните по указанным номерам телефонов или оформляйте заказ онлайн. Мы предлагаем доставку во все регионы России.